Об окончании работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы регионального уровня

24.08.2018

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми (Минприроды Республики Коми) информирует о завершении работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, организованной приказом Минприроды Республики Коми от 25.06.2018 № 1286 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы регионального уровня материалов «Проект постановления Правительства Республики Коми «О внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Коми АССР» (в части ООПТ регионального значения, расположенных на территории МО МР «Печора» и МО ГО «Усинск»).

Приказом Минприроды Республики Коми от 24.08.2018 № 1795 «Об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы регионального уровня» утверждено подготовленное экспертной комиссией заключение, устанавливающее соответствие документации материалов «Проект постановления Правительства Республики Коми «О внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Коми АССР» (в части ООПТ регионального значения, расположенных на территории МО МР «Печора» и МО ГО «Усинск») экологическим требованиям, установленным законодательством в области охраны окружающей среды.