Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Днем Республики Коми

21.08.2018

Уважаемые жители Республики Коми!

От всей души поздравляю вас с 97-летием со дня образования государственности нашего региона!

Республика Коми эффективно реализует свой богатейший экономический потенциал и уверенно движется вперед по пути социально-экономического развития благодаря своему главному богатству – ее жителям. Сердечное спасибо всем, кто вносит вклад в развитие нашего региона – именно благодаря вам на Коми земле развивается промышленность, совершаются научные открытия, сохраняется для потомков богатейшее культурное наследие. Вместе мы делаем современными и благоустроенными наши города, создаем новые рабочие места и бережно храним уникальную красоту северной природы.

Сегодня я поздравляю всех неравнодушных к судьбе нашей республики жителей, всех, кто хочет видеть Коми край богатым, развивающимся и благополучным, всех, кто вносит свою лепту в развитие нашего региона. С праздником, дорогие друзья! Счастья вам, новых успехов и мирного неба над головой!