О начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы регионального уровня

25.06.2018

Отдел государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми (Минприроды Республики Коми) информирует о начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, организованной приказом Минприроды Республики Коми от 25.06.2018 № 1286 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы регионального уровня материалов «Проект постановления Правительства Республики Коми «О внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Коми АССР» (в части ООПТ регионального значения, расположенных на территории МО МР «Печора» и МО ГО «Усинск»).

Срок проведения государственной экологической экспертизы до 21.09.2018 г.

Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы состоится 27 июня 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108 а, кабинет № 404.

Дополнительную информацию можно получить в отделе экологической экспертизы по телефону: (8212) 29-26-27.

80-летие Ю.А.Спиридонова