Продолжается прием работ на участие в фотоконкурсе «Сезон фотоохоты на ООПТ»

14.06.2018

Конкурс «Сезон фотоохоты на ООПТ» в 2018 году приурочен к Году добровольца в России и Году культуры в Республике Коми.

Напоминаем о том, что снимки, представленные на участие в фотоконкурсе, должны иметь: ФИО автора, ФИО руководителя (при наличии), контактная информация, название фотоработы и название номинации.  Каждый участник может прислать на Конкурс не более 3 фотографий по каждой теме. Снимки можно отправить электронной почтой по адресу: fotoohota18@yandex.ru, или почтовым отправлением по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108а, кабинет 202, ГБУ РК «Центр по ООПТ».

Прием работ продолжается до 10 августа 2018 года. Оценка работ, а также объявление победителей, пройдет до 20 августа 2018 года. Победители будут награждены благодарностями Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми и памятными призами.

Фотоработы победителей будут опубликованы на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми. Лучшие фотоработы будут выставлены в Выставочном зале отдела природы ГБУ РК «Национальный музей Республики Коми» 20 августа 2018 г.

Более подробная информация об условиях конкурса представлена в положении http://mpr.rkomi.ru/page/18065/.

***

Целями конкурса являются привлечение внимания населения к проблемам охраны окружающей среды и воспитание бережного и отношения к природе средствами художественного творчества.

Фото С. Гордеев