Об окончании работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы

08.06.2018

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми (Минприроды Республики Коми) информирует о завершении работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, организованной приказом Минприроды Республики Коми от 09.04.2018 № 709 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы материалов проектной документации «Автомобильная подъездная дорога на НПС «Сыня». Техническое перевооружение. Мост через р. Козла-Ю» (в части проведения работ на территории государственного природного заказника республиканского значения «Сынинский»).

Приказом Минприроды Республики Коми от 07.06.2018 № 1190 «Об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы» проектной документации «Автомобильная подъездная дорога на НПС «Сыня». Техническое перевооружение. Мост через р. Козла-Ю» (в части проведения работ на территории государственного природного заказника республиканского значения «Сынинский») утверждено подготовленное экспертной комиссией заключение, устанавливающее соответствие документации экологическим требованиям, установленным техническими регламентами и законодательством в области охраны окружающей среды.