Размер шрифта: 100% 150% 200%

Поздравление Маргарите Васильевне Гецен

03.11.2010

Уважаемая Маргарита Васильевна!

Коллектив Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми от всей души поздравляет Вас с днем рождения!

В этот праздничный день хотелось сказать Вам слова глубокой признательности и искренней благодарности за Ваш многолетний, самоотверженный труд. Ваши жизнь и судьба навсегда связаны с севером и Республикой Коми.

Невозможно оценить тот бесценный вклад, который Вы вносите на протяжении многих лет в российскую науку, экологическое образование и просвещение. Вы являетесь примером беззаветного служения однажды выбранному любимому делу и остаетесь добрым, отзывчивым, внимательным к судьбам других людей человеком.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии на долгие годы! Пускай процветает наше общее дело охраны природы и успешно реализуются все задуманные планы на благо Республики Коми и России!

Маргарита Васильевна Гецен, доктор биологических наук, директор ГУ «Республиканский экологический центр по изучению и охране восточноевропейских тундр», председатель Общественного совета при Минприроды Республики Коми.

Награждена:

- Почетным дипломом Государственного комитета РФ по охране окружающей среды, (1999г.),

- Почетным званием «Заслуженный работник Республики Коми» (2000),

- грамотой Всероссийского конкурса «В гармонии с природой» Минприроды России (2005),

- Почетным дипломом Высшего экологического совета Государственной Думы РФ (2005),

-Почетной грамотой Государственного Совета РК (2006),

- Почетным званием «Заслуженный эколог Российской Федерации» (2007),

- Почетным знаком Минприроды РФ «Отличник охраны природы» (2007)

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи