Размер шрифта: 100% 150% 200%

Экоэрудит 2010

02.11.2010

28-29 октября 2010 года Минприроды РК была проведена четвертая общереспубликанская экологическая олимпиада «Экоэрудит» (согласно Плану общереспубликанских мероприятий Республики Коми на 2010 год). Настоящая олимпиада проводится в разных городах России под эгидой неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского (Москва). В Республике Коми в 2007-2009 гг. олимпиада проводилась в г.Сыктывкаре. В 2010 г. местом ее проведения впервые выбран заполярный город.

Олимпиада проводилась на базе СОШ №39 г. Воркута, в котрой приняли участие 96 человек. Все участники награждены дипломами «Фонда». По итогам тестирования определены 5 победителей, которым были вручены ценные призы от Минприроды Республики Коми и Управления образования МОГО "Воркута".

Минприроды РК выражает благодарность за высокий уровень организации олимпиады директору школы № 39 Маточкиной Елене Николаевне, а также советнику генерального директора ОАО «Воркутауголь» Токмянину Владиславу Витальевичу.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи