Об окончании работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы

04.06.2018

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми (Минприроды Республики Коми) информирует о завершении работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, организованной приказом Минприроды Республики Коми от 11.05.2018 № 967 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы проекта «Материалы лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов, устанавливаемых на предстоящий сезон охоты 2017-2018 гг. на территории Республики Коми».

Приказом Минприроды Республики Коми от 04.06.2018 № 1164 «Об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы» утверждено подготовленное экспертной комиссией заключение, устанавливающее соответствие проекта «Материалы лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов, устанавливаемых на предстоящий сезон охоты 2018-2019 гг. на территории Республики Коми» экологическим требованиям, установленным законодательством в области охраны окружающей среды.