Дорогие учителя! Приглашаем Вас провести в своих классах новый, необычный и полезный урок «Мир без мусора» из серии «Разделяй с нами», разработанный для учащихся 7-11 классов.

29.05.2018

Даты проведения урока: до 31 мая 2018 года.

Игровой урок поможет ученикам совершить путешествие во времени и заглянуть в историю «мусорной проблемы», а еще познакомиться с современными инновационными идеями и проектами, разработанными школьниками, студентами и различными компаниями.

В интерактивной части урока школьников ждет ролевая игра: ребята на время станут государственными деятелями, бизнесменами, учеными, гражданскими активистами и объединят свои усилия для окончательного и бесповоротного решения проблемы отходов!

Более подробнее узнать о проекте можно на официальном сайте: www.разделяйснами.рф.

После проведения экоурока «Мир без мусора» все учителя, приславшие отзыв о проведенном занятии, получат диплом участника общероссийского проекта и благодарственное письмо в адрес школы.

Фотографии с проведенных занятий будут размещены на сайте проекта.

Приложение сохрани лес

РТРС.Цифровое эфирное телевидение