22 мая 2018 года ушла из жизни ветеран природоохранной отрасли республики Ахматова Галина Дмитриевна.

28.05.2018

Галина Николаевна начинала свою трудовую деятельность в далеком 1965 году, занимая различные должности на предприятиях нефтегазовой отрасли республики. В органах государственной власти Республики Коми работала более 13 лет, 10 из которых отработала в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми.

За время работы она неоднократно награждалась ведомственными наградами, ценилась коллегами как профессионал, неравнодушный человек. Галина Дмитриевна была высококвалифицированным и добросовестным специалистом своего дела. Отличалась доброжелательностью, пунктуальностью, высокой требовательностью к себе.

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми выражает родным, близким и коллегам Ахматовой Галина Дмитриевны соболезнования в связи с ее безвременным уходом из жизни.

Приложение сохрани лес

РТРС.Цифровое эфирное телевидение