Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Днем Победы

08.05.2018

Дорогие жители Республики Коми! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Для граждан нашей страны День Победы – главный праздник в году. 9 мая по праву относится к самым величественным страницам истории нашего государства, является символом доблести, воинской славы и несгибаемой воли народов России. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто ценой своих жизней отстоял свободу Отечества, вынес все тяготы войны и обеспечил потомкам мирное небо над головой. Благодаря тяжкому труду, отваге и самопожертвованию миллионов советских солдат и тех, кто ковал победу в тылу, удалось поставить победную точку в самой тяжелой и разрушительной войне в истории человечества. Беспримерное мужество, отвага и железная воля людей, прошедших горнило Великой Отечественной войны, стали примером для последующих поколений, и наша задача – сберечь эту священную память.

От всей души поздравляю вас с этой памятной датой! Желаю мира и процветания всем жителям республики, крепкого здоровья и долгих лет жизни ветеранам войны и труженикам тыла. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, а беды обходят вас стороной. С Днем Победы!

80-летие Ю.А.Спиридонова