Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Днем пожарной охраны

28.04.2018

Ежегодно, 30 апреля, отмечается День пожарной охраны – праздник людей, выбравших своей профессией спасение человеческих жизней. Эта работа требует мужества, отваги, самоотверженности и умения быстро принимать решения. Профессионализм, готовность прийти на помощь и слаженные действия пожарных в экстремальных условиях вызывают глубокое уважение и являются надежным заслоном на пути стихии.

От лица министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми я поздравляю сотрудников и ветеранов МЧС, лесопожарной службы и пожарных-добровольцев с Днем пожарной охраны! Пусть в этой нелегкой работе вам всегда сопутствует удача, пусть беды обходят вас стороной, а в домах царят мир и достаток! Желаю вам крепкого здоровья, верных друзей, счастья и благополучия!

РТРС.Цифровое эфирное телевидение