ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

07.03.2018

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного и облицовочного камня на участке «Вапол».

Участок недр расположен в 55 км восточнее с. Усть-Кулом. В пределах участка находится месторождение доломитов «Вапол», приуроченное к вапольской свите верхнего рифея. Доломиты предполагается использовать для изготовления щебня и облицовочной  плитки. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для поиска, разведки и разработки месторождения камня  в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право  пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного и облицовочного камня на участке «Вапол» в течение 15 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 5 апреля 2018 года до 17 час.  15 мин. (время московское).

Начало аукционных торгов 24 апреля 2018 г. в 11 час.

Прием заявок и аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 29-26-10, 29-26-09, 29-26-20., Факс 29-26-00. E-mail: mprrk@rkomi.ru.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми и в интернете на сайте министерства: www.mpr.rkomi.ru.  (деятельность/ недропользование/ аукционы).

Приложение сохрани лес

РТРС.Цифровое эфирное телевидение