В Коми стартовал республиканский экологический конкурс «Заповедными тропами»

06.02.2018

1 февраля 2018 года стартовал республиканский экологический конкурс «Заповедными тропами», цель которого - повышение уровня экологической культуры детей и молодежи, воспитание бережного отношения к окружающей среде. Учредитель конкурса – Минприроды Республики Коми. В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, средних и высших учебных заведений профессионального образования Республики Коми, а также инициативные граждане, в возрасте от 8 до 23 лет в номинациях: творческие рисунки, литературное произведение, проекты дизайнерского оформления инфраструктурных объектов, проекты экологических троп, экологических квестов, а также видеоролики. Для удобства заявку на участие можно подавать в электронном виде по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFsFZkMJhtJx83Czfi2AB0uQyxr1fVRgYRNqpJeJ3q05j5CA/viewform?usp=sf_link, приложив к ней электронный вариант работы и отправив оригинал по почте. Работы будут приниматься до 15 ноября 2018 года.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение