22 апреля 2010 г. в г. Москве министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми М.В.Некипелова примет участие в «круглом столе», организованном Комитетом Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

22.04.2010 10:13

Круглый стол посвящён «Актуальным проблемам обеспечения экологической безопасности при добыче, транспортировке и хранении нефти и продуктов её переработки».

В ходе заседания данного круглого стола М.В.Некипелова проинформирует членов Комитета Госдумы и представителей природоохранных органов государственной власти субъектов Российской Федерации о положении дел в сфере обеспечения экологической безопасности при добыче, транспортировке и хранении нефти в Республике Коми и выступит с рядом предложений по совершенствованию законодательства в данной отрасли.