15-17 марта 2017 года в конгрессно-выставочном комплексе сербской столицы «Metropol Palace» состоятся международная выставка и бизнес-форум

23.01.2017

Мероприятия организованы ОАО «Зарубеж-Экспо», Хозяйственной палатой Сербии и Международной ассоциацией фондов мира при поддержке Госдумы, МИД, ТПП РФ, Минэкономразвития РФ, отраслевых министерств Российской Федерации и Республики Сербия.

На выставке представлены различные отрасли промышленности, такие как энергетика, нефтегазовая промышленность, машиностроение, металлургия, горная техника и оборудование, высокотехнологичные и инновационные отрасли, строительство, агропромышленный комплекс, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, образование и другие.

Выставка предоставит ее участникам эффективную возможность расширения экономических связей со странами Балканского полуострова.

Между Республикой Сербией и Россией в настоящий момент действуют более 30 двусторонних соглашений, протоколов и других юридических документов, среди которых соглашения: о свободной торговле, об условиях взаимных поездок граждан, о поощрении и взаимной защите капиталовложений, об избегании двойного налогообложения. В процессе разработки находятся соглашения о сотрудничестве в области наземных и воздушных перевозок, туризма, науки и технологий.

На выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017» может быть достойно представлен промышленный и инвестиционный потенциал Республики Коми.

Более подробная информация представлена на сайте: www.zarubezexpo.ru.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение