Размер шрифта: 100% 150% 200%

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

08.11.2012

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми  на основании приказа от  06.11.2012 г. № 504 объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Нижнечутинский», расположенном на территории МОГО «Ухта» Республики Коми.

Участок «Нижнечутинский» находится в 3,5 км на северо-запад от пгт.Водный и в 20 км на юго-запад от г.Ухта. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси в течение 15 лет.

Заявления для участия в аукционе принимаются по 17 декабря 2012 год.

Начало аукционных торгов 27 декабря 2012 г. в 11 часов (время московское).

Прием заявлений и аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 24-41-70. Факс 44-13-90. E-mail: mprrk@rkomi.ru

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми  и  в интернете на сайте министерства: www.mpr.rkomi.ru (деятельность / недропользование).

Извещение опубликовано в газете «Республика» от 16 ноября 2012 г.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи