Размер шрифта: 100% 150% 200%

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

16.10.2012

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми  на основании приказа от 11.10.2012 г. №  462 объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Большой Возей», расположенном на территории МОГО «Усинск» Республики Коми.

Участок «Большой Возей» находится в 13 км на северо-восток от п.Возей и в 55 км на север от г.Усинск. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для геологического изучения и разработки месторождений строительного песка и  песчано-гравийной смеси в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право  пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси в течение 15 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 14 ноября 2012 г.

Начало аукционных торгов 6 декабря 2012 г. в 15 часов   (время московское).

Прием заявок и аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 24-41-70, 21-62-78. Факс 44-13-90. E-mail: mprrk@rkomi.ru

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми  и в интернете на сайте министерства: www.mpr.rkomi.ru. (деятельность/ недропользование/ аукционы).

Извещение опубликовано в газете «Республика» от 16 октября 2012 г.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи