Размер шрифта: 100% 150% 200%

5 – 6 декабря 2012 года в г. Уфа пройдет Межрегиональный практический семинар на тему «Проблемы обращения с промышленными отходами и пути их решения»

10.10.2012

Семинар проводят академия наук Республики Башкортостан совместно с ГУП Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности Башкортостан, ФГБУ Уральский государственный научно-исследовательский институт региональных экологических проблем (г. Пермь) и Информационным правовым центром «ПАРТНЁР» (ИП Лузин И.Ю.).

Семинар предназначен для специалистов по охране окружающей среды органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья; глав администраций, заместителей глав администраций, специалистов по охране окружающей среды администраций муниципальных районов и городских округов субъектов Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья; руководителей, главных инженеров, руководителей экологических и технических служб, специалистов в области охраны окружающей среды промышленных предприятий, предприятий  нефтехимической и газовой отрасли, сельскохозяйственных предприятий.

Всю дополнительную информацию о семинаре можно получить в Организационном комитете  по телефонам (347)257-72-42, 8-904-736-72-42, 8-905-002-44-88.

Заявки на участие в семинаре необходимо направлять на факс (347)255-81-36, 255-82-73 или на адрес электронной почты 2577246@mail.ru.

Программа Межрегионального практического семинара

Заявка на участие в семиаре

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи