Размер шрифта: 100% 150% 200%

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона

06.09.2012

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми  на основании приказа от 04.09.2012 г. № 397  объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка, песчано-гравийной смеси и торфа на участке «Изъяю», расположенном на территории МОМР «Печора» Республики Коми.

Участок «Изъяю» находится в 30 км на северо-восток от п.Сыня и в 75 км на северо-восток от г.Печора. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для геологического изучения и разработки месторождений строительного песка, песчано-гравийной смеси и торфа  в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право  пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка, песчано-гравийной смеси и торфа в течение 10 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 5 октября 2012 г.

Начало аукционных торгов 23 октября 2012 г. в 11 часов   (время московское).

Прием заявок и аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 24-41-70, 21-62-78. Факс 44-13-90. E-mail: mprrk@rkomi. ru.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми  и в интернете на сайте министерства: www. mpr.rkomi.ru. (деятельность/ недропользование/ аукционы).

Извещение опубликовано в газете «Республика» от 6 сентября 2012 года.

Порядок и условия проведения аукциона

Приказ № 397 от 04.09.2012

информация о коронавирусе