Размер шрифта: 100% 150% 200%

В Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми состоялось очередное заседание Альянса недропользователей

26.12.2011

23 декабря 2011 года в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми проведено очередное заседание Альянса недропользователей, созданного с целью обеспечения проведения региональных обобщений геологоразведочных работ в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. В состав Альянса неропользователей вошли ООО «РН – Северная нефть» и ОАО «ТНК - Нягань». На заседании присутствовали:

Лисин Ю.В. - министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми:

Боровинских А.П. – председатель Координационного совета Альянса недропользователей;

Теплов Е.Л. – директор ГУП РК ТП НИЦ;

Никонов Н.И. – заместитель директора ГУП РК ТП НИЦ, ученый секретарь Координационного совета Альянса недропользователей;

Тарбаев М.Б. – начальник Управления по недропользованию по Республике Коми;

Хабаров А.Б. – заместитель начальника Управления по недропользованию по Республике Коми;

Герасимов Н.Н. – представитель ООО «РН-Северная нефть»;

Утопленников В.К. – главный специалист отдела геологии и геологоразведочных работ ОАО «ТНК – Нягань»;

Сыромятников Н.И. – начальник управления по геологии и разработке «РУСЬВЬЕТПЕТРО» г. Москва;

Григорьева Т.И. – ведущий геофизик ГУП РК ТП НИЦ;

Хайдарова М.А. – главный специалист – эксперт Минприроды Республики Коми.

Был заслушан отчет ГУП РК ТП НИЦ о проведенных работах в 2011 году по уточнению тектонического районирования  и картографической основы Тимано – Печорской нефтегазоносной провинции. Составленные материалы предоставлены участникам Альянса. Проведено обсуждение и принятие Программы работ по обобщению региональных работ на 2012 год. Проведенные в 2011 году ГУП РК ТП НИЦ работы по обобщению региональных работ в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции признаны удовлетворительными.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи