Размер шрифта: 100% 150% 200%

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Ракинское», расположенном на территории МОМР «Прилузский» Республики Коми

26.12.2011

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми  на основании приказа от 9.12.2011 г. № 501 объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Ракинское», расположенном на территории МОМР «Прилузский»  Республики Коми.

Участок «Ракинское» расположен в 200 м к западу от д.Ракинская. Общая площадь геологического отвода составляет 7,66 кв. км без ограничения по глубине. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для геологического изучения и разработки месторождений строительного песка и песчано-гравийной смеси в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право  пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси  в течение 10 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 21 января 2012 года.

Начало аукционных торгов 7 февраля 2012 г. в 11 часов (время московское).

Прием заявок и аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 24-41-70, 21-62-78. Факс 44-13-90. E-mail: mprrk@rkomi. ru.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми  и  в интернете на сайте министерства: www. mpr.rkomi.ru (деятельность / недропользование/ деятельность / аукционы).

Извещение опубликовано в газете «Республика» от 23.12.2011 г. № 235.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи