Кадровая служба Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми победила в одной из номинаций конкурса «Лучшая кадровая работа в государственных органах Республики Коми»

13.12.2011

Управление государственной гражданской службы Республики Коми в этом году впервые проводило конкурс «Лучшая кадровая работа в государственных органах Республики Коми». Целью конкурса стало стимулирование деятельности кадровых служб по формированию и реализации эффективной кадровой политики в государственных органах Республики Коми, выявление и распространение современных, инновационных методов и технологий кадровой работы в государственных органах Республики Коми.

По итогам конкурса кадровая служба Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми одержала победу в номинации «Организация работы по противодействию коррупции». Ксении Михайловне Абабиной, начальнику отдела контроля, государственной службы и кадров Минприроды Республики Коми был вручен диплом и ценный подарок.