15 декабря 2011 года в Москве состоится семинар по теме «Организация обращения с отходами в регионах и муниципалитетах»

06.12.2011

Минприроды Республики Коми сообщает, что Институт приоритетных региональных проектов при содействии профильных федеральных органов исполнительной власти проводит семинар по теме «Организация обращения с отходами в регионах и муниципалитетах».

Семинар состоится 15 декабря 2011 года в Москве, на базе Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХ и ГС).

Данное мероприятие рассчитано на руководителей и специалистов профильных подразделений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей муниципалитетов, предприятий и учреждений.

Оплата (взнос) за участие в семинаре составляет 15 000 рублей (в. т.ч. НДС) и предусматривает обучение, комплект раздаточного материала. Проезд и проживание участников семинара за счет командируемой стороны.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (495) 232-10-18, 232-10-19, 649-06-05.

Примерная программа семинара